Не так давно украинская поп-певица 38-летняя Вера Брежнева (девичья фамилия — Галушка, но сейчас у нее в паспорте фамилия Киперман по экс-мужу) и мега популярный певец и танцор 34-летний Дима Монатик очень удивили и порадовали своих фанатов суперхитом "Вечериночка".

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube.

Музыкальная композиция появилась после долгого коронавирусного карантина, и просто взорвала Украину своим драйвом и динамичной мелодией.

Концерт с участием двух звезд прохдил в Киеве – в Ботаническом саду, среди зелени и разнообразных цветов. А потом они катались по Днепру.

Брежнева исполнила совместную песню с Монатиком, после чего единолично исполнила композицию "Неадекват" на своем родном - украинском языке.

Судя по Instagram, Вера решила вспомнить о своих корнях и вместе со своим мужем 57-летним Константином Меладзе «родила» песню на украинском языке. И это несмотря на то, что они давно живут в России.

Но стоит сказать, что не только песня на украинском языке из уст Веры удивила фанатов.

Ее наряд сразил просто наповал: прозрачное мини-платье нюдового цвета создавало эффект полной обнаженности звезды.

Вера добилась своего: с нее не сводили глаз все те, кто пришел на вечеринку.

Ранее "Стена" писала, что не так давно певица ошеломила подписчиков своим новым фото. Если многие знаменитости спешат поделиться своей коллекцией купальников, то Светлана Лобода пошла дальше - она опубликовала фото без. На терассе она сидит на стуле без бра повернувшись спиной к фотографу.

Также сообщалось о том, что Надя Дорофеева поделилась новыми кадрами со своим мужем, ведущим и певцом Владимиром Дантесом. В ролике Дорофеева и Дантес танцуют под новый хит артиста Миши Кацурина. При этом в подписи Надя написала, обращаясь к исполнителю, что песня у него вышла прекрасная.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram