Украинская ведущая Елена-Кристина Лебедь несколько лет назад сразила наповал публику, когда призналась, что у нее роман с бывшим вице-министром Павлом Розенко. Теперь в социальной сети ведущая делится не только своими фотографиями, но и снимками с избранником.

Елена-Кристина Лебедь. Фото: "Экзамен с Машей Ефросининой", скрин

Такие фото она опубликовала на своей странице в микроблоге. В кадре можно заметить и саму ведущую, которая позирует в розовом летнем сарафане. При этом в объектив попал и бывший вице-министр Павел Розенко, с которым Елена-Кристина, вероятно, и отправилась на отдых. В геолокации девушка отметила Арбатскую стрелку, которая находится на берегу Азовского моря.

Фото: Instagram

При этом Лебедь поделилась несколькими забавными кадрами. В объективе Павел Розенко, а на его спине собака девушки Сара. Причем питомец довольно странно смотрит на Розенко. Елена-Кристина добавила на эти кадры такие «реплики» своей собаке: «У вас все хорошо?», «Ай» - это от восторга?». Подписала такие фотографии Лебедь так:

«Послеобеденная смена массажиста», - пишет ведущая, намекая на свою собаку Сару, которая и сидит на спине бывшего вице-министра.

Фото: Instagram

Стоит отметить, что отношения Павла Розенко и Елены-Кристины Лебедь начались именно с социальной сети. По словам девушки, бывший вице-министр где-то решил ее подколоть, но она подколов не любит. В результате она хотела заблокировать его, но отчего-то передумала, когда сам Розенко предложил компромисс. С того компромисса все и началось, говорила ранее в интервью ведущая.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская ведущая Леся Никитюк удивила поклонников неожиданными снимками. В сети она продемонстрировала кадры, на которых ей делают массаж. При этом Леся отметила, что после долгих месяцев работы она будет показывать, как она релаксует. Появились новые фото Леси Никитюк.

Также сообщалось, что звезда сериала «Кухня» Катя Кузнецова удивила пользователей интернета невероятно добрым поступком. Девушка решила помочь в сборе средств на лечение маленького мальчика, который уже перенес и химиотерапию, и несколько операций. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.