С наступлением лета Настя Каменских вовсю начала демонстрировать все свои прелести перед поклонниками. То певица покажет накачанный пресс, то свои упругие ягодицы. И вот теперь очередь дошла до более интересных мест на теле.

Настя Каменских: Скриншот YouTube

В частности, на своей странице в Instagram Настя Каменских показала фотографию, на которой она запечатлена на фоне то ли озера, то ли моря. Впрочем, не это было главным для фанатов, ведь на первом плане была как раз Настя Каменских. Да еще как! Черный купальник очень четкой подчеркивал прекрасную фигуру певицы. В кадр попала верхняя часть тела Каменских, а именно ее лицо и грудь. Конечно же сама певица не смогла еще и сыграть на камеру. Она сделала томное лицо и рукой немного приспустила солнечные очки.

Это фото она подписала очень просто – «Любовь лежит в основе всего». Настя Каменских размышляет, что любовь к близким и к родным – это самый большой дар. Также певица считает, что настоящее счастье в жизни приносит именно любовь.

Лишь за десять часов этот пост в социальной сети набрал больше 85 тысяч лайков от поклонников певицы. Хотя, есть вопросы, почему вместе с Настей Каменских вообще не фотографируется Потап. Поговаривают, что он просто не любит позировать перед фотокамерами. Впрочем, бывают моменты, когда и он может войти в кадр, например, с собакой. Именно тогда Настя Каменских очень радуется, ведь фото с мужем всегда придает сил девушкам.

Ранее "Стена" писала, что в жаркий летний день, когда солнце уже с самого утра активно выполняет свою работу, что может еще лучше освежить поклонников, чем новая фотография их любимой фаворитки? Конечно же новый снимок горячей и сексуальной певицы Насти Каменских, которая, разнеженная настойчивыми солнечными лучами, поспешила освежиться в море и сразу предстала перед подписчиками.

Также сообщалось о том, что приемная дочь Потапа от его первой жены Ирины Горовой Наташа человек целеустремленный и в свои юные годы не сидит на месте, а помогает маме с работой в продюсерском центре. Однако помимо работы у Наташи Горовой есть несколько увлечений. Она человек достаточно социальный и часто радует подписчиков фото и видео с посещения различных мероприятий. Увлекается девушка также и искусством татуировки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.