Развод известной российской пары Евгений Петросян и Елена Степаненко произошел еще в 2018 году, но обсуждения до сих пор причины их расставания не утихают. Ведь стразу же стало известно, что разлучницей оказалась намного моложе за комика его помощница Татьяна Брухунова. Пара уже успела узаконить отношения, поговаривали даже, что молодая женщина якобы уже успела родить Евгению Петросяну ребенка.

Елена Степаненко. Фото: скриншот YouTube

Актриса Елена Степаненко долго не давала никаких комментариев по поводу развода. Но в недавнем интервью в своей программе "Еще не вечер!” она вспомнила детали, рассказывается в Instagram-аккаунте “Новости звезд”.

В частности, 67-летняя комедийная актриса Елена Степаненко рассказала, как ей эту новость преподнес бывший супруг. Оказалось, что она даже и не догадывалась о том, что у Евгения Петросяна есть любовница и он увлечен молодой помощницей настолько, чтобы подать на развод после 33 лет брака.

В эфире программы тогда была у Елены Степаненко актриса Татьяна Васильева. Она спросила у Елены Степаненко плакала ли она из-за мужчины когда-либо в своей жизни. На это, комедийная актриса ответила, что нет.

Однако, Елена Степаненко призналась, что не ожидала в тот момент услышать от Евгения Петросяна подобную новость, она для нее стала полной неожиданностью.

По словам Степаненко, Петросян потребовал развода у нее, когда было приблизительно 12 часов ночи и уже рано утром она отправлялась на гастроли. Актриса должна была уехать на долго выступать по Сибири. Видимо, тянуть больше Евгений Петросян не хотел.

Елена Степаненко. Фото: Instagram

Также женщина вспомнила, что Петросян все говорил и говорил, а в ответ она лишь сказала, что попьет воды и в поездке обдумает его слова.

Степаненко призналась, что слез по бывшему мужу не лила, а чувствовала злость. Также она долго шутила по поводу несчастливого брака, но в итоге поняла, что расставание пошло лишь ей во благо. Актриса заметно похудела и преобразилась после развода, а также ведет свою программу на телевидении.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская балерина Анастасия Волочкова погрязла в долгах и теперь вынуждена продавать свое имущество по частям. Первым, что она решила оторвать от своего сердца и выставить на аукцион - огромную купель. А чтобы привлечь внимание клиентов, она исполнила свой фирменный шпагат.

Также "Стена" писала, что певица Ани Лорак на отдыхе не забывает и о своих поклонниках, радуя их все новыми снимками. В этот раз певица записала видео и похвасталась своим аппетитным телом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram