Украинская красотка и модель Леонила Гузь после своей победы на национальном конкурсе красоты "Мисс Украина-2018" активно снимается в многочисленных фотосессиях и поражает поклонников не только своим неповторимым ангельским личиком, но и обврожительной фигуркой.

Леонил Гузь. Фото: скриншот Instagram

Новые видео появились в сторис на Instagram. Девушка продемонстрировала как собирается на свидание одевая разные одежды. Она предстала в нескольких образах.

Сперва девушка надела платье состоящее всего лишь из купальника и ниспадающих нитей черного цвета. Девушка заявила, что это слишком откровенный наряд для похода на свидание.

Второй наряд был похож больше на халатик, который демонстрировал глубокое декольте Гудь. Третий наряд это небольшой белый топ и длинная юбка также белого цвета, и в конце концов девушка предстала в своей обычной одежде - штанах ярко-зеленого цвета и футболке снимая себя перед зеркалом.

Все перевоплощения Гудь сопровождала разная музыка, которая по мнению девушки подходила под образ одежды, примеряемой девушкой.

Леонила обладает идеальными параметрами, о которых может мечтать любая модель. К тому же, девушка призналась, что ее организм так устроен, что она может съесть что угодно и не поправиться.

На станице юной красавицы немало стильных образов в купальнике. Но даже в спортивном наряде модель выглядит потрясающе. К тому же, выглядит так, что девушка редко пользуется макияжем, ведь она может похвастаться идеально чистой кожей и красивыми чертами лица.

Гузь. Фото: скриншот Instagram

Гузь. Фото: скриншот Instagram

Гузь. Фото: скриншот Instagram

Леонила Гузь. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что красотка, известная многим по сериалу "Кухня", актриса Катя Кузнецова ведет активную творческую жизнь, снимаясь в многочисленных кинопроектах и радуя поклонников новыми ролями.

Портал Стена информировал, что недавно Вова Дантес рассказал, где предпочитает жить со своей супругой Надей и почему. Детали раскрыл певец, опубликовав их милый снимок и поделился мыслями по этому поводу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.