Дочь известных представителей украинского шоу-бизнеса, Алексей Потапенко (Потапа) и Горовой Ирины, Наталья Горовая, очень интересует поклонников. Звездная дочь постоянно публикует фото в Insatgarm, чтобы удовлетворить интерес публики, да и видимо девушке нравится быть в центре внимания.

В этот раз в сторис дочери знаменитостей удалось создать образ настоящей леди. Она появилась перед публикой в аккуратном белоснежном комбинезоне.

За жизнью Наташи Горовой наблюдает более 32 тысяч любопытных взглядов. Падчерица Потапа знает как привлечь внимание своей персоне и часто публикует всевозможные фотоснимки. Порой девушка выставляет уж больно откровенные кадры, которые приводят ее фолловеров в полный восторг.

Стройное тело, милое личико и тело в татуировках, не оставят равнодушными ее почитателей. Кроме того, под постами Наташа пишет рассуждения о жизни или другие сроки, которые трогают до глубины души.

Однако в новом видео нет и намека на вульгарность, девушка любуется своим изображением в телефоне, а фоново звучит спокойная стильная музыка.

Стоит сказать, что тело Наташи разрисовано тату. в одном из недавних постов девушка призналась, что их у нее целых 40 штук. И образ светской леди не слишком сочетается с разрисованным телом. Однако в этот раз все настолько гармонично, что на тату не хватает времени смотреть.

На сайте Стена мы сообщали, что у Наташи Горовой есть несколько увлечений. Она человек достаточно социальный и часто радует подписчиков фото и видео с посещения различных мероприятий. Увлекается девушка также и искусством татуировки.

Портал Стена информировал, что Горовая Наташа часто выкладывает фото и видео, которые с радостью лайкают подписчики. Девушка сдедит за собой и не забывает о важности физических нагрузок. А еще, как и мама, любит украшать свое тело татуировками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram