Российский комик Максим Галкин удивил своих поклонников новым увлечением. У артиста в Instagram появилась серия фотографий на мотоцикле. На фото он позировал в специальной куртке, которую носят мотоциклисты. Комик сфотографировался около красивого спортивного мотоцикла красного цвета.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

«Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет», — отметил в подписи к своему посту Галкин.

За 20 минут его пост собрал более 30 тысяч лайков. В комментариях ему оставили массу приятных комментариев и слов поддержки.

«Какой красавчик», Все молодеет и молодеет», «Берегите себя», «Какие кудряшки милые», «В экипировке еще моложе стал», «Только ради Бога аккуратней! Очень опасный вид транспорта», — пишут пользователи сети.

Кроме фотоснимков Галкин показал у себя в сториз, как он ездит на мотоцикле.

Отметим, что Галкин приобрел себе мотоцикл после слухов о том, что он разводится со своей супругой Аллой Пугачевой. В СМИ писали, что в звездной тусовке эта тема, якобы, активно обсуждается. Впрочем, сам Галкин позднее опроверг данную информацию, заявив, что ему есть чем заняться.

Максим Галкин и его мотоцикл. Фото: скриншот Instagram

Максим Галкин и его мотоцикл. Фото: скриншот Instagram

Максим Галкин и его мотоцикл. Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так здорово выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram