О судьбе популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк уже около года ничего толком неизвестно. В СМИ то и дело просачивается информация о ходе ее лечения и состояния здоровья. Актриса борется с тяжелой болезнью, раком головного мозга, а все ее поклонники, и не только, молятся за ее скорейшее выздоровление.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот видео

По причине того, что семья Заворотнюк не дает журналистам никаких официальных комментариев, в Сети появляются всякие слухи об Анастасии.

Так например, в Instagram на страничке recepty_desert сообщили, что "прекрасная няня" записала видеообращение к своим фанатам.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

"Я устала молчать.. Я хочу выговориться наконец. Да все не так хорошо, как казалось бы, но я держусь из последних сил 😢..»- так начала свое видеообращение Анастасия к своим фанатам.. Вид у «прекрасной няни» не очень 😢 исхудала совсем." - сказано в сообщении.

Само видеообращение Заворотнюк, естественно, не доступно для просмотра, однако людей со слабой психикой предупреждают, что запись лучше не смотреть.

Как сообщали ранее СМИ, дом Анастасии Заворотнюк в Крекшино долгое время стоял пустой. Свет не горел, так как в нем никто не жил. Соседи актрисы уверяют, что дом посещал только садовник, который ухаживал за газоном.

Также журналисты отметили, что не замечали присутствия Заворотнюк и в ее столичной квартире. Отсюда можно сделать вывод, что она проходила лечение в США. Кроме того, ее муж фигурист Петр Чернышев не раз совершал рейсы в Нью-Йорк.

Ранее "Стена" писала, что по наблюдениям журналистов, дом Анастасии Заворотнюк в Крекшино долгое время пустовал. Свет не горел, в нем не было обитателей. Соседи актрисы отмечают, что дом навещали только садовник, который облагораживал газон и управляющий для проверки котла.

Также "Стена" писала, что после двух операций по удалению опухоли головного мозга, врачи разрешили актрисе вернуться домой. Анастасия пошла на поправку, в ее болезни наступила ремиссия, однако состояние артистки ещё не стабильно и она вынуждена находиться под наблюдением врачей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram