Одна из самых популярных телеведущих "Орла и Решки" Регина Тодоренко, которая запомнилась телезрителям своим оптимизмом и авантюрностью, наслаждается каждым моментом быстротечного лета и пополняет свою копилку воспоминаний не только фото, но и неожиданными ситуациями.

Регина Тодоренко, скриншот Instagram/reginatodorenko

Не так давно Регина Тодоренко поделилась новым фото на своей страничке в социальной сети Instagram. В кадре она лежит в поле, под весом ее тела приминаются колоски пшеницы. На Регине топ в цветочный принт с соблазнительной линией декольте. Для фотосессии Тодоренко решила выбрать неборский мейкап, который подчеркнул губы и глаза. Она рассказала подписчикам, что во время фотосессии не обошлось без инцидента: съемочную группу чуть не забрали в местное отделение полиции!

"Хочу поделиться с вами хорошим настроением и самой душевной, атмосферной фотосессией , которая у меня была!! Забавно, что не обошлось без полиции и заявления, которое на нас очень хотели написать. Хорошо, что все закончилось ХОРОШО! А Съемкой я постараюсь всех удивить)", - отметила Тодоренко.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот instagram.com/reginatodorenko/

Регина Тодоренко. Фото: скриншот instagram.com/reginatodorenko/

Не так давно Регина Тодоренко порадовала подписчиков новым фото в купальнике. Она позирует в желтом купальнике, который идеально оттеняет ее ровный золотистый загар. В этом году она решила объездить Россию и была удивлена красотами тамошней природы.

"Что за чудо места, которые мне удаётся посетить! Иногда я не верю своим глазам, но все это настоящее , все это соткано руками природы. Нам остаётся всего лишь беречь эту красоту!", - отметила телеведущая.

Регина Тодоренко. Фото: скриншот instagram.com/reginatodorenko/

Также мы писали, что дочь известной украинской актрисы Елены Кравец удивила своих поклонников резкой сменой внешности.

Ранее Стена писала, что Надя Дорофеева взбудоражила поклонников новым пикантным фото.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram