Любимица миллионов Настя Каменских наслаждается каждым мгновением уходящего лета на берегу моря и не забывает радовать фанатов жаркими фото с отдыха.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram/kamenskux

Настю знают и любят уже далеко за пределами нашей страны. Своими хитами, которые набирают миллионные просморты на YоuTube, она завоевала сердца поклонников в странах Латинской Америки, куда теперь довольно часто ездят с Потапом не только отдыхать, но и работать. Однако лето, это время отпусков, и Настя с Потапом не теряют ни минуты, насладжаясь жаркими летними деньками. Не так давно Каменских вновь порадовала подписчиков новым фото. В кадре она стоит на берегу моря в розовом платье, которое оставляет мало простора для фантазии. Сквозь него просвечиваются крохотные розовые тусики. Оно превосходно подчеркивает фигуру певицы.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

На отдыхе Настя Каменских не перестает радовать подписчиков внушительной коллекцией купальников, которые подчеркивают ее идеальные формы.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

К своему идеальному телу Каменских шла несколько лет. Она серьезно занялась физическими тренировками, которые плотно вошли в ее жизнь и стали неотъемлемой ее частью. Результатами своих тренировок Настя часто любит прихвастнуть, публикуя фото, от которых у поклонников повышается давление.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

Также мы писали, что певица Слава Каминская решилась на смелый поступок, она приняла вызов и снова решила принять участие в популярном танцевальном шоу “Танці з зірками”. Она опубликовала новое фото в откровенном наряде.

Ранее Стена писала, что Ирина Федишин после продолжительного отдыха вернулась на родину и уже успела заинтриговать своих фанатов. Она призналась, что готовит для них сюрприз. Она нарядилась в красивое коротенькое платье, которое с ее приобретенным во время отдыха загаром выглядит просто великолепно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram