Поклонники Анастасии Заворотнюк, которая проходит лечение от рака головного мозга, следят не только за новостями о своей таинственной звезде, но и за ее красавицей дочкой, которая уже успела покорить сердца людей.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот Youtube

Девушка обладает природным магнетизмом. Мамины черты лица, обаятельность и молодость, плюс ко всему девушка умело использует полученные знания в престижном американском Университете Пейс. В этот раз Анна разместила стильные фото сделанные на улицах Москвы в своем сторис.

На видео видно, как прохожий, узнав Заворотнюк снимает ее на камеру, а она позирует, увидев, что ее снимают.

Девушка сперва предупредила, что едет на съемку к Павлу Шелковникову, и будет очень креативно, а далее уже идут кадры с фотосессии.

Анна надела белый плащ, очки от солнца в белой оправе и бежевую косынку. Девушка дефилировала по улицам Москвы, привлекая взгляды прохожих.

Невероятный образ Анны заставил поклонников вдохнуть глубже. Стоит сказать, что дочь Анастасии внешне очень похожа на свою мать. Однако девушке досталась и стройная фигура «прекрасной няни».

Но красавица не выставляет свои формы напоказ. Она предпочитает лаконичные наряды и не делает откровенных фотосессий.

Впрочем, идеальная фигурка звездной наследницы заметна и под обычной одеждой.

Анна Заворотнюк примеряет новый образ. Фото: скриншот Instagram

Анна Заворотнюк в стильном луке. Фото: скриншот Instagram

За девушкой следят поклонники. Анна Заворотнюк на фотосессии в Москве. Фото: скриншот Instagram

Умопомрачительная Анна Заворотнюк гуляя проспектами Москвы. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы сообщили, что дочь Анастасии Заворотнюк удивительно похожа на свою знаменитую маму. Помимо внешнего сходства, девушке досталась и стройная фигура «прекрасной няни». Но красавица не выставляет свои формы напоказ.

Портал Стена информировал, что Анна Заворотнюк часто публикует снимки в своем микроблоге и практически под каждым из них делится своими глубокими рассуждениями о жизни, подкрепляя их цитатами из своих любимых книг или стихотворений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram