Украинская певица Надя Дорофеева в социальной сети имеет уже более пяти миллионов подписчиков. Все они с удовольствием наблюдают за ее новыми кадрами из жизни. Между тем, сама Надя с радостью регулярно подбрасывает им новые поводы для обсуждения.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Такая фотография появилась на официальной странице Нади Дорофеевой в социальной сети. В кадре артистка позирует на фоне серой стены. На певице можно заметить широкие бежевые штаны, а также серую футболку. Однако изюминкой стала кружевная майка в форме треугольничка, которую Надя Дорофеева решила надеть сразу сверху футболки. В своей публикации она решила спросить у поклонников, кому было сильно жарко.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

За короткий промежуток времени фото Нади Дорофеевой набрало свыше 30 тысяч отметок «нравится». Поклонники в комментариях оценивали новый образ и осыпали девушку комплиментами. Между тем, стоит отметить, что Надя Дорофеева не так давно делилась еще одним своим образом, который был создан для промо-кампании ее магазина.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Тогда Надя Дорофеева предстала перед поклонниками в стильном повседневном образе. Снималась певица на баскетбольной площадке. Следует отметить, что такие фото были подготовлены для новой коллекции магазина Нади «So DoDo», который специализируется на корейской одежде. Сама Надя нередко говорила о том, что ее вдохновляет мода Южной Кореи и ее ультрамодная молодежь. Теперь певица сама популяризирует такой стиль уже в Украине.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Надя Дорофеева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка поделилась снимком, сделанным в ванной. В кадре она позировала в облегающем нижнем белье, подчеркивающем ее стройную фигуру. Поклонники в полном восторге от новых кадров.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева решила отправиться на природу с супругом Владимиром Дантесом. В результате в социальной сети артистка опубликовала немало новых красочных фото. На одном из кадров Надя Дорофеева лежит на траве и позирует топлес. Поклонники начали активно комментировать новые снимки певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.