Украинская певица Настя Каменских нередко в интервью говорила о том, что у нее практически нет чувства стеснения. Вероятно, благодаря этому она могла решаться на неожиданные для многих поступки.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, журналист и ведущий Слава Демин разместил на своей странице видео из выпуска «Слава +» с Настей Каменских. В кадре Настя отвечает «было» или «не было» на различные заданные ситуации. Интересно, что артистка призналась, что у нее был курортный роман. Однако в то же время он отметила, что никогда не вступала в интимную связь на первом свидании.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Также Каменских призналась, что комплексовала из-за откроенных нарядов на сцене. Вместе с тем, она обозначила, что это было очень давно. При этом, по словам Насти, она никогда не ходила на важные встречи без нижнего белья. Правда, Каменских лукаво улыбнулась и отметила, что это прекрасная идея.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Кроме того, артистка подчеркнула, что ходила на мужской стриптиз в компании своих подруг. Правда, Каменских отметила, что ей там не очень понравилось. Причина в том, что ей, как она призналась во время интервью, стриптиз нравится больше в исполнении женщин. Примечательно, что Каменских ранее страдала и звездной болезнью. При этом она отмечает, что практически все артисты страдали звездной болезнью.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских поделилась с поклонниками очередным зрелищным видео. В кадре артистка позирует в коротких шортиках, подчеркивающих ее фигуру, а также обливается водой. Поклонники оценили такие кадры с любимой певицей.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских предстала перед подписчиками в новом летнем образе. В кадре артистка позирует с собранными в пучок волосами, а также в коротком сарафане в сеточку, который открывал взор на стройное тело артистки. Появились новые кадры с Настей Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.