Расставание звездной пары Гарика Харламова и Кристины Асмус до сих пор обсуждают в сети. Каких только домыслов не строили поклонники относительно развода бывших супругов. Нужно отдать должное и Гарику и Кристине, что оба с юмором относятся к сплетням и слухам вокруг своей семьи.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Не успел Гарик Харламов развестись, как ему стали приписывать роман с пышногрудой красавицей актрисой Яной Кошкиной. Их якобы видели на разных вечеринках вместе.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: Instagram

Не осталась в стороне сплетен и Кристина Асмус, сообщив в Instagram о свадьбе Харламова, которая вроде бы состоится в январе.

В перерыве между съемками в фильме Алексея Чадова актриса поделилась с подписчиками свежим снимком. На нем она позирует в стильном клетчатом костюме.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: Instagram

"Я тут, все норм. Не теряйте. Каждый день съемки в кино. Вы как? Че нового?" — поинтересовалась у фолловеров звезда.

Но фанатов больше интересовала не только ее жизнь, а также нескончаемые слухи о возможных романах Харламова с "пышногрудыми барышнями".

"Правда, что Гарик нашел другую, и свадьба в январе?" — спросил один из фанатов у Асмус, намереваясь поддеть ее за больное.

"Да, я подружка невесты" - не растерялась Кристина.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: Instagram

Стоит отметить, что Гарик Харламов уже и сам комментировал свой развод. По его словам, он благодарен Кристине за те восемь лет, которые они прожили в браке. Также он подчеркнул, что благодарен и за прекрасную дочь Анастасию.

Гарик Харламов и Кристина Асмус. Фото: Instagram

Судя по заявлениям уже бывших супругов, они намерены сохранять между собой дружеские отношения, чтобы и в дальнейшем воспитывать свою дочь вместе.

Ранее "Стена" писала, что популярная актриса Кристина Асмус, недавно объявившая о разводе с юмористом Гариком Харламовым продолжает подогревать интерес к этой теме, публикуя провокационные снимки и подписи в Instagram.Некоторые подписчики ей уже откровенно пишут, что устали от того, насколько часто она у себя в ленте поднимает данный вопрос.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.