Скандальная балерина Анастасия Волочкова нуждается в постоянном восхищении от своих поклонников, поэтому она регулярно радует их новыми снимками в Instagram. Особой страстью артистки является ее деревянная купель, в которой она любит фотографироваться. Но ее пришлось продать за долги. Но нашлись добрые люди, и подарили ей новую, чем звезда незамедлительно похвасталась.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Волочкова предстала в чем мать родила, прикрывшись только банным веником. На ней совершенно нет одежды.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Звезда позирует в новой купели, на которой красуются инициалы артистки "АВ".

Отметим, что ранее у подписчиков Волочковой не было возможности оставлять комментарии. Однако под фото с новой купелью звезда открыла эту функцию. Реакция интернет-пользователей была не заставила себя долго ждать.

Ранее в сети появилась информация, что Балерина Анастасия Волочкова выставила на продажу свою старую купель, чтобы оплатить штрафы. Об этом она сама написала в Instagram.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

"Только продажа моей именной ледяной купели спасет эту безнадежную ситуацию! А вырученные средства пойдут на оплату штрафов", - гласила подпись.

Отмечается, что один «добрый человек» уже решил подарить ей взамен именную деревянную чашу.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В конце июня балерина посетила Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь, который находился на карантине из-за коронавируса. Ей выписали административные штрафы на 20 тысяч и 40 тысяч рублей.

Напомним, что Анастасия Волочкова решила отбросить все сомнения и предстала перед поклонниками в крайне откровенном образе, а точнее - просто обнаженной, чтобы привлечь побольше внимания к своей персоне, а также к аукциону, о котором она недавно объявила.

Ранее "Стена" писала, что Анастасия Волочкова снова порадовала подписчиков новым "шпагатным" фото. На этот раз она в балетной пачке растянулась между двумя гиропланами. Она отметила, что на желтом самолете ей довелось полетать с профессиональным пилотом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram