Украинские поп-исполнители и звездная супружеская пара Потап и Настя продолжают баловать своих поклонников свеженькими фотографиями. Однако и фото из архива также воспринимаются "на ура", ведь именно когда пара пела в дуэте, они так полюбились украинцам.

Потап и Настя. Фото: скриншот Youtube

В этот раз на суд публики была размещена архивная фотография в Instagram на аккаунте potapnastya_d.u.o2006. На фото Настя предстала в очень странном одеянии. Девушка в черном комбидрезе, а на ногах певицы штаны-ботфорты, которые крепятся на пояс, но оставляют открытыми ягодицы и область бикини.

Поклонники подметили, что в те времена Настя была очень пышной девочкой. Потап особым луком не отличался. Просто спортивки и футболка и желтые кроссы.

Потап и Настя, архивное фото. Фото: скриншот Instagram

"Похоже на начало порнофильма", - сиронизировала поклонница iryna1951.

"Насте тут не помешает пушистый хвостик-попа", - прокомментировал в том же духе фанат kot020661.

"У меня тоже такие сапоги есть, только зелёные и резиновые - заброды для рыбалки", - написал поклонник с ником sergii_k.s.

Потап и Настя, архивное фото. Фото: скриншот Instagram

Озорное фото понравилось поклонникам, и они оставили свои сердечки в знак любви и безграничной признательности за чудесные фото.

Стоит сказать, что аккаунт, на котором размещена данная фотография посвящен именно дуэту Потап и Настя, и в одном из блогов сказано, что осталось меньше года, как дуэту исполнится 15 лет.

Сейчас звездная пара в последнее время занята семейными заботами. Совсем недавно у любимой собачки Насти появилось пополнение. В сети путешествует очень милое домашнее видео, на котором изображены несколько мини-копий Мими и счастливая Настя, тискающая малышей.

На сайте Стена мы сообщали, что паблик в Instagram "Дневники звезд" обнародовали признание звезды, и несколько совместных фото, на лужайке Насти Каменских и Потапа. Она назвала своего мужа нежно "мой Лешка".

Портал Стена информировал, что журналист и ведущий Слава Демин разместил на своей странице видео из выпуска «Слава +» с Настей Каменских. В кадре Настя отвечает «было» или «не было» на различные заданные ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram