Дело вокруг российского актера Михаила Ефремова продолжает обрастать все новыми и новыми подробностями. Актера судят за то, что он в пьяном виде устроил смертельное дорожно-транспортное происшествие. И вот на днях появилась информация, что у Михаила Ефремова произошел инсульт. Но, как оказалось, это всего лишь «утка».

Михаил Ефремов: Скриншот YouTube

В частности, по сообщению ряда российских средств массовой информации, информация об инсульте у актера просто не подтвердилась, сообщает "Обозреватель". Инсайдер «Пятого канала» в России заявил, что никакого инсульта у Михаила Ефремова не было. Впрочем, актер до сих пор находится в Боткинской больнице, что в Москве.

Дальше – больше. По информации этого источника, у актера Михаила Ефремова произошло сужение сосудов головного мозга. Причем, собеседник предполагает, что это могло произойти из-за алкоголизма.

Теперь есть информация, что актер может пролежать в больнице аж до 17 августа. Таким образом очередное заседание суда снова откладывается. Стоит добавить, что поклонники Михаила Ефремова, которых все же осталось много даже после такого страшного ДТП, не на шутку испугались, когда актер потерял сознание прямо во время очередного заседания суда. Сразу же разнеслась информация, что у Ефремова обнаружили инсульт. После этого Михаила Ефремова сразу же забрали в больницу.

Ранее "Стена" писала, что перед всеми присутствующими родственниками обвиняемого и потерпевшего, представителями правоохранительных органов, а также средствами массовой информации адвокат Ефремова заявил, что доказательства против его подзащитного фальсифицированы.

Также сообщалось о том, что когда автомобиль, перевозивший актера, подъехал к зданию суда, оказалось, что Ефремов не может самостоятельно покинуть автомобиль, поэтому его, на глазах у поклонниках его буквально под руки занесли в здание. На всякий случай неподалеку поставили карету скорой помощи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.