Популярная телеведущая тревел-шоу “Орел или Решка” Настя Ивлеева может похвастаться огромной армией поклонников, которые собирают о своем кумире всю возможную информацию.

Они создали фан-аккаунт в Instagram, куда ежедневно добавляется немало снимков с телеведущей.

Среди всего разнообразия очень выделяется серия снимков с Настей, на которых она позирует в черных прозрачных стрингах и с приспущенными штанами.

На телеведущей также рубашка с рисунком, которая предательски расходится под ее грудью, а также девушка надела стильные очки. Короткие волосы Насти зачесаны назад. Под снимками фанаты оставили подписью которая гласит, что Настя выглядит на фото очень горячо.

Стоит отметить, что Настя не раз появлялась в кадре и практически без какого-либо белья. Она не боится пробовать новые образы и участвовать в откровенных съемках. Благодаря фанатам теперь фигуру Насти можно разглядеть во всей красе, ведь она позировала на камеру топлес и в черных прозрачных трусиках, которые едва ли могут что-нибудь скрыть от глаз подписчиков. Соблазна образу Насти добавляет яркая алая помада и крупные локоны.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Видимо, по жизни Настя авантюристка, раз отважилась путешествовать по стольким странам в рамках популярного шоу.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Недавно многих поклонников огорчила новость о том, что у Насти, ее мужа, популярного певца ЭлДжея и родственников подтвердился диагноз коронавирусная инфекция. К счастью, Насте не понадобилась госпитализация. Она лечилась дома и продолжала вести свой популярный блог. Однако, девушка призвала своих поклонников беречь свое здоровье, ведь ее случай доказывает существование коронавируса и как им легко заболеть, а также заразить окружающих.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что самая известная в Украине "суперблондинка" Оля Полякова похвасталась внушительным бюстом в узеньком платье, "мячики" так и просятся наружу.

Также "Стена" писала, что певица Настя Каменских взбудоражила поклонников своим видом в соблазнительном корсете и чулках белого цвета. Певица поделилась очень горячими кадрами, от которых у любого мужчины появится множество фантазий. Самое интересное, это кто же выступил инициатором такой горячей фотосессии в постели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.