30-летняя украинская певица и бывшая солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, постоянно радует своих поклонников новыми, а порой и весьма откровенными фотоснимками в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Певица счастлива в браке с артистом Владимиром Дантесом(настоящая фамилия Гудков). В сети она часто показывает, как ее любит и балует супруг.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Несмотря на популярность Нади, Владимир ее не изводит ревностью, а наоборот гордится, что ему досталась такая красивая жена.

На фан-странице Дорофеевой появился снимок супругов, где они друг-другу со страстью смотрят в глаза.

При этом певица прислонилась к желтенькому авто, а Дантес нежно склонился над ней.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Нельзя не отметить наряд Дорофеевой. На девушке атласный белый топ на тоненьких бретельках и розовая юбка с соблазнительным разрезом, полностью оголяющим ее стройную ногу.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Поклонники с огромным нетерпением всегда ждут новые посты, чтобы насладится кукольной внешностью любимой исполнительницы и подарить ей массу комплиментов. И под этим постом тоже не удержались и выразили свое восхищение красоткой.

Ранее "Стена" писала, что уже скоро, а именно – осенью должен состояться прощальный тур группы «Время и Стекло». Он получил название «Финальные титры». Вероятно, турне могло состояться и раньше, но помешала пандемия коронавируса. Надя Дорофеева в интервью говорила о том, что в НСК Олимпийском зрителей ожидает такое шоу, которого они еще от «Время и Стекло» не видели.

Также сообщалось о том, что Надя Дорофеева показала поклонникам в социальной сети, как балует ее супруг, популярный артист и ведущий Владимир Дантес. На кадрах видно, что он подготовил для Нади завтрак, а также включил ее любимый сериал. Поклонники тронуты такими отношениями звездной пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.