Одна из самых ярких украинских телеведущих Маша Ефросинина знает, как привлечь внимание своих подписчиков. Имея свой неповторимый стиль, Маша выпускает собственный бренд одежды. Поэтому в Instagram можно увидеть много потрясающих образов телезвезды.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот видео

В своем Instagram Маша опубликовала новый снимок, на котором позирует в модной белой рубашке, немного приспущенной с одного плеча и голубых джинсах с завышенной талией.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот Инстаграм

В подписи к фото телеведущая философски рассуждает о силе терпения, которое она сравнивает с пуговицей.

Маша Ефросинина. Фото: скриншот Инстаграм

"В отношениях, в работе, в дружбе, в диалоге с собой ...всегда наступает момент, когда «пуговица» вот-вот лопнет ... Это нормально - у всего свой срок устойчивости.
Главное, не дать ей отлететь и закатиться в глухой угол, чтобы затеряться навсегда" - подписала снимок звезда.

Ранее 41-летняя Ефросинина опубликовала снимки, на которых позирует на природе в белоснежных джинсах и халате из коллекции собственного бренда Mashsh, стоимостью 4500 гривен. Свой наряд телезвезда дополнила солнцезащитными очками и соломенной шляпой, украшенной цепным ремешком от Ruslan Baginskiy.

"Главные слабости моего лета 2020: новые места в Киеве и области, ежевечерние пешие прогулки по разным маршрутам, кислородный уход за лицом, заменяющий морской бриз, наблюдать, как муж готовит гриль для гостей", — поделилась звезда.

Напомним, в связи с ситуацией в стране Ефросинина не стала ехать за границу, а принялась покорять самые популярные места Украины. Ряд видео и фотографий, которые разместили в ее сторис, демонстрируют винные погреба «Шабо» и огромные плантации виноградников.

Недавно Стена рассказывала, что Тина Кароль продолжает будоражить мужскую фантазию и восхищать своих поклонников новыми фотоснимками, которые регулярно публикует на своей страничке в Инстаграме. Фанаты могут насладиться очередной новинкой, что появилась у нее в аккаунте.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.