Не только новостями о разводах славиться российский шоу-бизнес. Известно, что у звездного семейства Пресняковых вскоре будет пополнение. И это не сын Кристины Орбакайте Никита готовится стать отцом, а музыкант Владимир Пресняков. Его 38-летняя жена, певица Наталья Подольская беременна во второй раз.

Наталья Подольская. Фото: скриншот YouTube

Наталья лично подтвердила радостную новость, опубликовав в Instagram свой свежий снимок в купальнике.

Видно, что у 38-летней певицы уже довольно большой живот, а это значит, что роды уже совсем скоро. Видимо, Наталья и Владимир решили до последнего скрывать эту потрясающую новость, но все-таки решили поделиться радостью.

Кого ждет звездная пара, не сообщается. Однако, может, это будет девочка, ведь у Натальи и Владимира уже есть сын, который родился в 2015 году и его назвали Артемием.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном. Фото: Instagram

Наталья трогательно под снимком подписала, что, по ее мнению, Пресняковых должно быть много, вот супруги и постарались. Певица выглядит просто отлично, она бережно придерживает уже заметно округлившийся животик. Нарядилась Наташа в цветастый сдельный купальник, а также надела соломенную шляпу и солнцезащитные очки.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном. Фото: Instagram

Наверняка для многих поклонников новость о беременности певицы стала полной неожиданностью, ведь Наталья ведет активно свою страницу, делиться снимками и ни на одной не было так заметно ее интересного положения.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Фото: Instagram

Но, судя по комментариям, друзья пары уже в курсе о том, что семья Пресняковых скоро станет больше.

Судя по всему, сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте пока со своей молодой женой Аленой не спешат расширять свою семью, вот папа и старается наверстать за сына.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников новым стильным нарядом, продемонстрировав свой внушительный бюст сидя в салоне автомобиля.

Также "Стена" писала, что юморист Максим Галкин в очередной раз порадовал семейным видео. Он снял свое семейство во время прогулки по полю. Видно, что звездная пара старается дать своим детям Гарри и Лизе не только хорошее образование и создать все удобства для их развития, но и приучает их любить и ценить природу. Галкин заснял Пугачеву, медленно шедшую по полю в простой белоснежной рубашке, и весело щебечущих Гарри и Лизу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.