Украинская певица и модель Даша Астафьева запомнилась поклонникам своей раскованностью и промсто-таки магнетической чувственностью. Астафьева никогда не упустит момент напомнить о себе пикантной фотосессией, которая взбудоражит мужскую фантазию.

Даша Астафьева, фото: скриншот YouTube

Не так давно на своей странице в Instagram Астафьева произвела фурор своими недавними фотосессиями. На одном из черно-белых фото Даша Астафьева стоит в мокрой майке, которая совершенно не оставляет простора для фантазии, прикри=ыв свои формы рукой. Ее волосы влажные, она призыввано смотрит в кадр.

Даша Астафьева. Фото: скриншот instagram.com/da_astafieva/

На одном из фото Даша Астафьева ударилась в филосовские размышление о сути любви. В кадре она сидит на подоле своего светлого платья игриво скрестив ноги. Образ Астафьева дополнила черной широкополой шляпой.

"Человек, который умеет любить, не знает, что такое зависть..)", - подписала фото певица.

Даша Астафьева. Фото: скриншот instagram.com/da_astafieva/

Как известно Даша Астафьева провожает последние летние дни на отдыхе у моря. Она часто публикует фото и короткие видео. не так давно она порадовала подписчиков новым коротким видео того, как она ныряет в воду с причала. На Даше черное бикини, колторое подчеркивает ее аппетитные формы. Она влетела в воу как стрела предложив подписчикам выбрать как дельфин или как рускалка.

Даша Астафьева. Фото: скриншот instagram.com/da_astafieva/

Также мы писали, что Настя Каменских решила продемонстрировать свой талант к преображениям и показала, как быстро умеет одеваться и приводить себя в порядок после сладкого ночного отдыха. Она с невероятной скоростью превратилась из заспанной и слегка "растрепанной" девушки в настоящую леди, поражающую мужские сердца

Ранее Стена писала, что Александра Кучеренко порадовала поклонников незабываемой прогулкой по центру столицы, в которой она примерила на себя шикарный романтический и одновременно соблазнительный образ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram