София Ротару, пожалуй, одна из самых знаменитых украинских певиц, известная почти во всех странах СНГ. Недавно она отпраздновала свой семьдесят третий день рождения, при этом все поклонники и коллеги по цеху удивляются тому, как молодо она выглядит для своего возраста.

Певица ведет свой аккаунт в Instagram, где регулярно публикует свои фотографии и фотографии своих родных и близких. На этот раз, однако, одна побаловала своих подписчиков кое-чем необычным, но также очень красивым. В последнем посте она показала поклонникам свой сад, наполненный различными цветами неописуемой красоты.

София Ротару. Фото: Youtube
Youtube

В жизни Софии сейчас все складывается хорошо. Несмотря на то, что её отель, расположенный в оккупированном Крыму, Ялте, разорился, с финансами у неё все неплох.

София Ротару. Фото: Youtube

Сообщается, что за последнее время гонорары Софии Ротару выросли в четыре раза, это в первый раз, когда она настолько сильно повысила ценник за последние двадцать лет. Сейчас за корпоратив певица "поднимает" по семьдесят тысяч долларов, в 1998 году эта сумма составляла всего семнадцать тысяч долларов.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что известная на всю Украину телеведущая с канала "1+1" Алла Мазур в данный момент борется с онкологией. Она рассказала беспокоящимся украинца о том, в каком она сейчас состоянии и как проходит её лечение.

Также "Стена" писала о том, что нежная, милая и очаровательная Анна Заворотнюк находится под пристальным вниманием поклонников. Она активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте, где делится со своими подписчиками новыми и яркими образами. Каждый новый снимок приводит в восторг армию ее почитателей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.