Актриса Эвелина Блёданс, стала известной благодаря съемкам в серии корокометражек "Маски шоу". Блёданс прекрасно выглядит и гордится своим возрастом. Знаменитость следит за своей фигурой и внешностью.

Эвелина Блёданс. Фото: скриншот Youtube

На своем Insta-аккаунте актриса размещает свои фотографии, дабы показать, что время не властно над ней. Эвелина чудесно себя ощущает в свои 51. И предлагает поклонникам узнать все ее секретики, присоединившись к марафону "женской силы и красоты".

Эвелина в этот раз разместила серию озорных фото в красном халатике в мелкий горошек. Она кружилась, во время его халатик невероятным образом задрался, продемонстрировав публике шикарные ножки актрисы.

Эвелина написала, что искренне считает себя "женщиной вне возраста". Она заявила, что никогда не мерила себя по возрасту, и никогда не ощущала себя на свой возраст. И вот актриса решила поделиться своим умением с другими.

"И поэтому я решила, что хочу научить наших Женщин Жить из состояния собственной Ценности и Женственности", - подытожила Блёданс.

Ранее знаменитая актриса заявляла, что за последние 20 лет, она не только не чувствует себя постаревшей, а у нее прибавилось поклонников и воздыхателей.

Также Эвелина созналась, что основным качеством, по которому выбирает себе мужчин - это забота о ней и ее ребенке.

На сайте Стена мы сообщали, что творчество Эвелины Бледанс всегда было неразрывно связано с излишней демонстрацией обворожительности и игрой с узнаваемыми образами, граничащими с раскрепощенностью и эпатажем. Теперь в своем Instagram артистка решила удивить поклонников новыми "трендовыми" губками.

Портал Стена информировал, что 19-летняя внучка певицы София Евдокименко решила заняться модельным бизнесом и лишь недавно стала предпринимать первые шаги в своей певческой карьере. Новый трек появился у Софии в Instagram совсем недавно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram