Известная телеведущая, главная "панянка" страны Ольга Фреймут встревожила своих подписчиков сообщением о том, что у нее диагностировали коронавирус.

Ольга Фреймут. Фото: скриншот Instagram

На своей странице в социальной сети Instagram Фреймут сообщила поклонникам о своем положительном результате на COVID-19. Она отметила, что не знает когда заболела, но чувствует себя уже лучше. Кроме того, она огорчила подписчиков, сообщив, что временно приостанавливает все проекты.

"Друзья, считаю целесобразным сообщить вам о том, что я получила положительный результат на Covid-19. Когда и где заболела, не знаю. Сейчас я нахожусь на лечении и самоизоляции дома. Чувствую себя уже лучше. О своем диагнозе сразу сообщила всех контактных лиц. Все проекты и работу пока остановила. Спасибо всем за теплые слова поддержки. Храни Вас и Ваши семьи Господь", - отметила телеведущая.

Также она напомнила украинцам о том, что чрезвычайно важно придерживаться всех рекомендаций Министерства здравоохранения, соблюдать масочный режим, социальную дистанцию и пользоваться антисептиками.

"Коронавирус - это не шутки, он рядом", - подчеркнула Фреймут.

Напомним, что Ольга Фреймут планировала принять участие в одном из самых популярных телепроектов "Танцы со звездами". Ее партнером на паркете должен был стать Арам Арзуманян.

Также мы писали, что стало известно о том, что коронавирусом заразилась экс-премьер-министр Украины, действующий депутат и глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Помимо самой Тимошенко, коронавирусом инфицированы и члены семьи политика. Так, известно об инфицировании ее дочери – Евгении Тимошенко, вместе с мужем – Артуром Чечеткиным.

Ранее Стена писала, что телеведущая Леся Никитюк показала фанатам, как и в какой компании проходит ее день в солнечном украинском городе Коблево. Телеведущая предстала в стильном образе, элементы которого перекликались с пляжным "костюмом" водителя Богдановича.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram