Вчера, двадцать восьмого августа в Киевской области злоумышленник похитил ребенка практически на глазах у родителей. Преступник воспользовался моментом, когда на заправке родители отвлеклись от четырехлетней девочки, схватил её и увез в неизвестном направлении.

Родители тут же сообщили о происшествии в полицию. Все произошло на автозаправке: пока отец семейства сидел в автомобиле, мать с ребенком зашли в магазин, где первая расплачивалась за покупки, а вторая рассматривала игрушки на витрине. Незаметно для матери злоумышленник подошел к девочке, схватил её, потащил в свой автомобиль и скрылся с заправки. Очевидцы рассказали, что машина похитителя — KIA белого цвета с номерами АІ1301СО. Об этом сообщает информационный портал "Акценты".

Полиция. Фото: Youtube
Youtube

Как только поступило сообщение о пропаже ребенка, полицейские организовали план-перехват, и уже через несколько часов автомобиль похитителя был найден. Полиция задержала преступника, а ребенка вернули родителям. Пока что неизвестно, зачем задержанный украл девочку, в данный момент с ним работают правоохранители.

Помимо этого, в сети появилась запись того, как он похитил ребенка. Сообщается, что задержали злоумышленника около взлетно-посадочной полосы. Некоторые жители Борисполя заявили, что знакомы с задержанным и утверждают, что он и раньше делал странности в поведении.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что под Киевом был расстрелян автобус с людьми. Выстрели производились из автоматического оружия.

Также "Стена" сообщала о том, что с приходом коронавирусной инфекции и введением карантина, жизнь украинцев изменилась не в лучшую сторону. В такое нелегкое для страны время активизировались мошенники и аферисты, а теперь жителям Киева грозит еще одна опасность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.