Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк, которая продолжает бороться с онкологическим заболеванием, Анна Заворотнюк, продолжает покорять фанатов своей мамы, да и уже своих очаровательными образами и кадрами своей повседневной жизни.

Анна Заворотнююк. Фото: скриншот Youtube

Анна обожает делиться фотографиями с поклонниками на своей Instagram-странице, размещая яркие красочные кадры. За что получает огромную обратную связь и множеств комплиментов.

Конечно же не обходится без вопросов о маме, прекрасной "няне Вике", за которой так соскучились фанаты. Однако Анна немногословна, и подробностей состояния звезды не разглашает.

А вот рекламу девушка на своей странице размещает с легкостью. В этот раз девушка рассказала, как оставаться всегда накрашенной, и не прилагать к этому никаких усилий.

Анна рассказала о перманентном макияже, который наносят с помощью микротатуажа. Это такая процедура, когда в верхние слои кожи вкрапливают пигмент, в результате чего на лице образуется несмываемый мейкап.

Анна поведала, что с помощью перманента усовершенствовала свои брови и губы, а также межресничное пространство.

"Моему счастью нет предела, теперь в повседневной жизни мне просто не нужно пользоваться косметикой. Представляете, я просыпаюсь уже накрашенной. При этом все выглядит невероятно, естественно, и никто даже не верит в то, что у меня перманент на лице", - похвасталась девушка.

Далее девушка расхвалила мастера, услугами которой пользовалась и порекомендовала ее своим подписчикам, пообещав к тому же скидку тем, кто укажет, что узнал информацию на страничке Заворотнюк.

На сайте Стена мы сообщали, что на новом снимке Аня позирует в тренажерном зале, она делает селфи на свой телефон. Красотка сидит в спортивных брюках и коротеньком оранжевом топике.

Портал Стена информировал, что она старается соблюдать по возможности правила здорового питания и заниматься спортом. Однако специально, призналась дочь актрисы, она не сидит на жестких диетах. По этой причине в принципе, отметила Анна, она ест все, что ей захочется.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram