Настя Каменских находится в зените славы. О звонкологосой красотке знают не только в Украине, а далек за ее пределами. Настя семимильными шагами покоряет сердца испаноязычных поклонников в странах Латинской Америки.

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram

Она объявила о выпуске нового музыкального видео с провокационным названием "A Huevo". Кроме того, выходит испаноязычный альбом Каменских под названием "Ecléctica". Премьера запланирована на 4 сентября, а пока Настя лишь интригует подписчиков новыми тизерами.

Перед тем как вступить в череду рабочих осенних дней Каменских ловит последние летние дни и проводит их с максимальной пользой. Не так давно она снова порадовала подписчиков совместным фото с Потапом. На серии фото, которую опубликовала Каменских она позирует вместе с Потапом в блузке с цветочным принтом и умопомрачительным декольте. Ее кудри рассыпаются по плечам, губы тронуты помадой кораллового цвета. Глаза Каменских предпочла выделить стрелками.

Настя Каменских и Потап. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

На другом фото Каменских позирует одна. В кадре певица в элегантном жесте касается своей щеки кончиками пальчев и игриво смотрит в кадр страстным взглядом.

Поклонники не остались в стороне от фото: "Настенька вы с Потапом просто замечательная пара", "Какая же вы нежная и красивая пара. Взаимопонимания вам, и влюбляться друг в друга каждый год, как в первый раз".

Настя Каменских. Фото: скриншот instagram.com/kamenskux/

В фан-аккаунте также появилось видео Насти с этой прогулки. На нем она размышляет как парни должны фотографировать своих возлюбленных.

Также мы писали, что Ольга Фреймут и ее партнер Илья Падзина, у которого тоже диагностировали коронавирусную инфекцию, появились на паркете проекта "Танцы со звездами" и станцевали для судей и телезрителей.

Ранее Стена писала, что телеведущая Настя Ивлеева взбудоражила подписчиков своим новым снимком. Позирует ведущая в темном открытом бикини, которое прекрасно подчеркивает ее фигуру. Особенно привлекает внимание пресс.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram