Надя Дорофеева, популярная украинская певица и красотка, которая приобрела популярность и любовь поклонников выступая в группе "Время и Стекло", порадовала фанатов своим фото в купальнике.

Надя Дорофеева. Фoто: скирншот youtube

Девушка разместила фотографию на фан-аккаунте Регины Тодоренко и Нади Дорофееввой, "reginaxnadya". Стоит сказать, что фото сделано не летом, а зимой, когда артисты после новогодних корпоративов отправились на отдых, набираться позитивных эмоций.

В то время Надя вместе со своим любимым Владимиром Дантесом отправились в Доминиканскую Республику на белоснежные пески ласкового моря.

Однако теперь девушка посвятила это фото последнему дню уходящего лета. "Last Summer Day", - подписала фотографию Надя.

На фотодевушка стоит возле пальмы на берегу моря. Она встала на пальчики, что визуально еще больше увеличило длину ее ног. Стильный черный купальник подчеркнул упругие "кокосики" Дорофеевой, и точеную фигуру.

Как известно, Надя Дорофееву и Регину Тодоренко связывают узы многолетней дружбы. Кроме того, девушки очень похожи, и в сети даже летала история о том, что мать Регины перепутала ее с Надей.

Одно из совместных фотографий с Региной, Дорофеева подписала: "Можем заменять друг друга, никто и не заметит". Поклонники также предполагали, что девушки сестры.

На сайте Стена мы сообщали, что Надя Дорофеева разместила фото, на котором запечатлена в ярко-малиновом топике, который еле сдерживает ее роскошную грудь. Экстравагантный наряд демонстрирует идеальный пресс звезды. Яркий образ дополняют оригинальные джинсы с малиновым принтом, и туфли-лодочки, с модными завязками.

Портал Стена информировал, что певица Надя Дорофеева стала популярной выступая в группе "Время и Стекло" в паре с Алексеем Завгородним, известным под псевдо Позитив. Группу полюбила молодежь за искренние песни и открытость с поклонниками. Во время карантина Надя еще больше посвятила себя общению с поклонниками через соцсети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram