С тех пор как новость о том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк борется с опухолью головного мозга облетела все СМИ, поклонники с нетерпением ждут новостей о состоянии здоровья "прекрасной няни". Стало известно, почему актриса после реабилитации не выходит на публику. Об этом пишут росСМИ.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Как известно, родственники актрисы состояние здоровья Заворотнюк предпочитают не комментировать, держа подробности в тайне. Однако стало известно, что Анастасия Заворотнюк после длительной реабилитации была выписана домой. В сети ходили слухи, что возможно, она даже вернется в профессию и приступит к съемкам. Однако, как отмечают источники, близкие к актрисе об этом еще говорить рано.

Не так давно стало известно, почему Анастасия Заворотнюк не желает появляться на публике после длительной реабилитации. Экс-реквизитор МХТ им. Чехова Светлана Веселова рассказала, что актриса после длительного курса химиотерапиирастеряла свою красоту. Она также отметила, что сознание актрисы еще затуманенно лекарствами, а речь актрисе дается с трудом. на данный момент ее речь несвязная. Как отмечает Веселова борьба за жизнь и Заворотнюк продолжается и она выполняет все предписания врачей.

Кроме того, муж актрисы фигурист Петр Чернышев интересовался методиками лечения злокачественных опухолей с помощью вирусов. Об этом сообщил научный сотрудник Института молекулярной биологии РАН Петр Чумаков. Анастасия прошла все необходимые анализы с целью выяснить какой вирус будет воздействовать на нее необходимым образом, однако о начале лечения пока не сообщается.

По слухам актриса долгое время уже не живет в России, находясь в США. Олднако по другим источникам Заворотнюк с семьей живет в Крекшино, откуда ее возя=т на процедуры.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/a_zavorotnyuk/

Также мы писали, что старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна поделилась со своими подписчиками радостной новостью.

Ранее Стена писала, что в сеть попало архивное видео выступления Софии Ротару. Певица на видео, исполняя эту песню просто поражает смелым нарядом: кожаное платье идеально легло на ее фигурку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram