Не так давно Алла Пугачева и Максим Галкин отправили своих двойняшек Лизу и Гарри в первый класс. Такое событие звёздные родители не могли не отметить. По этой причине звездная семья устроила настоящий праздник.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Юморист Максим Галкин в социальной сети поделился немалым количеством кадров со своей семьей. В микроблоге артист опубликовал снимок, где они с Аллой позируют в кругу друзей. Вероятно, после Дня знаний они решили собрать компанию коллег и отметить радостное событие детишек.

Фото: Instagram

Более того, Алла Борисовна порадовала и своим выступлением. Ее супруг опубликовал ролик, на котором видно, что Примадонна сидит за роялем. Артистка сыграла для близкой публики нежную мелодию. Причем, по словам Максима Галкина, это не заготовленная композиция, а импровизация Аллы Борисовны.

Фото: Instagram

К слову, Алла Пугачева после своего шоу в Минске сказала о том, что на сцену она пока что не выйдет на сцену. Однако когда Примадонне исполнится 80 лет, то по случаю своего юбилея она обязательно выступит перед большой публикой. Пока что Алла хочет уделить время семье. Тем более, что дома подрастают двойняшки Лиза и Гарри.

Фото: Instagram

Максим Галкин уже делился трогательным видео с первого звонка, где малыши с лентами "первоклассник" читают стихи и выпускают шары в небо. Алла Борисовна тоже поразила тут многих своим образом: короткая белая юбка, кеды и стильная кожаная куртка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось архивное фото Аллы Пугачевой. На этом кадре Примадонне примерно 30-40 лет. При этом позирует артистка без макияжа и ярких концертных нарядов. Поклонники в полном восторге от таких архивных фотографий артистки.

Также сообщалось, что Максим Галкин и Алла Пугачева стараются, чтобы их дети питались здоровой пищей. По этой причине на своем участке артисты устроили настоящий огород, где они самостоятельно выращивают овощи и фрукты. В социальной сети Максим Галкин показал интересные кадры их сада.