Известная российская балерина Анастасия Волочкова нередко удивляет пользователей интернета своими фотографиями. В этот раз танцовщица предстала в уже довольно привычном образе: в бане со слегка прикрытым телом.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Такие снимки появились на фан-странице российской балерины. В кадре Анастасия Волочкова садится на шпагат в обнаженном виде. При этом свое тело она скрывает за банным веником. На одной из фотографий балерина позирует, сидя и прижав к себе колени, прикрывая грудь. В данном случае веника уже нет.

«Давненько не видели, но не соскучились, так как кроме раскарячки нечего не увидим», - пишут в комментариях.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что балерина часто публиковала такие снимки, на которых она позирует в бане. При этом она нередко говорила о том, что таким способом она оздаравливает свой организм. К слову, в зимнее время года Волочкова ходит не только в баню, но и регулярно закаляется в купели с ледяной водой.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Сейчас же балерина уже вернулась к репетициям. Из-за пандемии коронавируса были отменены некоторые ее спектакли. Теперь же, вероятно, Анастасия Волочкова готовится снова встретиться со зрителем. В социальной сети танцовщица даже опубликовала видео со своей репетиции, где она летает на полотнах в цирке.

«Осваивать цирковые элементы на подвесах непросто. Даже, несмотря на мою подготовку», - призналась балерина.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками неожиданными снимками со своего отпуска. В кадре артистка позирует в облегающем купальнике возле длинной пальмы. Появились новые снимки известной балерины.

Также сообщалось, что известная балерина Анастасия Волочкова так любит сидеть в шпагате, что на многих своих фотографиях она выбирает именно такую позу. Так, даже во время отдыха Волочкова решила сделать снимок со шпагатом. В сети появилась новая фотография балерины из отпуска.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram