Украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников своим новым образом выходного дня. Очаровательная представительница украинского шоубиза разместила на странице Instagram фото в халатике.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Девушка сделала селфи в красном халате, распахнутом, из которого ненавязчиво выглядывает "дынька" певицы. Сама же шоудива такой "мелочи не заметила, или же специально спровоцировала поклонников небрежным снимком.

Как известно, Настя тщательно следит за своей фигурой, она правильно питается и занимается спортом. У девушки превосходная нежная бархатная кожа и очень привлекательные формы.

Не так давно девушка презентовала свой новый клип, наполненный множеством символов и аллегорий. Этот клип на трех языках, где присутствует символика украинской и латиноамериканской наций.

Певица также анонсировала, что готовит к презентации первый испаноязычный альбом Ecléctica. И, чтобы подогреть интерес меломанов к пластинке, создала пикантный клип к треку A Huevo.

Хотя слово ассоциируется в украинском с нецензурной бранью, в переводе с мексиканской языка оно означает "круто". В песне A Huevo также звучат фразы на испанском и украинском языках.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя следит за своей фигурой и придерживается особой диеты. Но сегодня она удивила своих фолловеров новым снимком, где продемонстрировала огромную миску с едой, вернее завтраком. Такое количество и три мужчины не осилят. С такими аппетитом и о фигуре можно позабыть.

Недавно портал Стена рассказывал об известной и привлекательной певице вере Брежневой которая покоряет сердца мужчин восхитительными и непревзойденными нарядами нежным вокалом и шикарной фигурой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.