После шоу «Холостяк» Никита Добрынин и Даша Квиткова не только сохранили романтические отношения, не и стали супругами. В социальной сети девушка нередко делится милыми кадрами с мужем, а также рассказывает о различных своих мыслях.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Так, в этот раз Даша Квиткова порадовала поклонников новой фотографией. В кадре девушка позирует с собранными волосами и нежным макияжем. Невозможно оторвать взгляд и от одежды Квитковой: перед объективом она стоит в белоснежном корсете, который подчеркнул не только женственные формы и стройную талию, но и красивый загар.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Свою публикацию Даша решила посвятить интересной теме. По словам Квитковой, ей нередко пишут разные люди о том, что она изменилась. Однако сама девушка считает, что все люди со временем меняются. Привела пример она на довольно простых вещах: любимой песней когда-то будет другая композиция, подбадривающий фильм может уже не приносить удовольствие, а кофе или другой напиток может стать не таким вкусным, как раньше.

Даша Квиткова. Фото: Instagram

«Вспомните себя год назад, вспомните все мельчайшие детали, посмотрите на себя сейчас, и вы поймете, о чем я говорю», - пишет Даша Квиткова.

Стоит отметить, что даже после свадьбы Даша Квиткова и Никита Добрынин делятся довольно романтическими совместными кадрами. Это говорит их поклонникам о том, что после вступления в брак их любовь точно не стала меньше, а наоборот – еще намного крепче.

Никита Добрынин и Даша Квиткова. Фото: Instagram

Даша Квиткова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница шоу «Холостяк» Даша Квиткова поделилась с поклонниками необычной фотографией. В кадре девушка позирует прямо в постели, а также демонстрирует на камеру свою татуировку. Поклонники были очарованы таким кадром.

Также сообщалось, что победительница шоу «Холостяк» Даша Квиткова порадовала подписчиков неожиданным кадром. Перед объективом она позировала в облегающем белье на одеяле. При этом все действо происходило на природе. Появились новые фотографии супруги Никиты Добрынина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram