Как известно все, кто занимаются спортом, добиваются отменных результатов. Особенно если от состояния твоей фигуры зависит работа и спрос в мире шоубизнеса. Шикарная актриса, ставшая известной благодаря сериалу "Кухня" Катя Кузнецова порадовала своих поклонников подборкой фото после занятий спортом.

Катя Кузнецова. Фото: скирншот Youtube

Фотографии появились в микроблоге на Instgarm звезды. Девушка написала благодарственную речь за тренировку, а также похвасталась подкаченным телом.

"Бодрое утро с зарядом на весь день спасибо за тренировку Puma Team Faster Classes и brothers_boxing_club за уютное место и бокс", - написала актриса.

Стоит сказать, что девушка отменно выглядит, ее фигурка словно выточена, а рельефные мышцы добавляют изюминки к нежному образу звезды.

В одном из своих интервью Катя рассказывала, что с детства мечтала сыграть Лолиту. Однако, пока ее хватает только на съемки в российских сериалах. За плечами у актрисы такие сериалы как "Кухня", "Вампиры средней полосы".

Кроме того актриса снялась в сериале в главной роли "Анка с Молдаванки", съемки которого проходили в Одессе.

На сайте Стена мы сообщали, что известная актриса Катя Кузнецова часто радует своих поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом девушка любит экспериментировать с образами, демонстрируя подписчикам свое чувство стиля.

Портал Стена информировал, что Катя Кузнецова набирает популярность в социальных сетях. В Instagram за девушкой следят более 410 тысяч подписчиков. Она часто радует своих фанатов, публикуя самые разнообразные фотографии, приоткрывая завесу своей повседневной жизни. Не так давно она порадовала подписчиков новым фото. На нем Кузнецова с сарафане бежевого цвета лежит на ступеньках.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram