Российская телеведущая и актриса Эвелина Бледанс сверкнула роскошным декольте на съемках телепередачи. Она разместила несколько фото и видео в шляпках, однако камеру держала так, что в фокус попали совсем не шляпки.

На своем аккаунте в Instgaram актриса опубликовала несколько фото со съемок, рассказав, что она обожает ходить на эти эфиры, потому что на них можно надевать разные шляпки, которые она очень любит, чем напомнила украинским зрителям их любимую ведущую, Катю Осадчую.

"Шляпка это самый дамский аксессуар", -говорит Эвелина, направляя камеру в зону бездонного декольте. А далее женщина решила поинтересоваться у поклонников, возможно ли, чтобы шляпка как аксессуар вернулся в жизнь общества.

Стоит сказать, что выглядит Эвелина прекрасно в шляпках и без них, а для возвращения в быт дамской принадлежности, нужен разве что второй коронавирус. Однако актриса интересуется: "Любите? Носите? Хотите?".

Звезда засветила впечатляющее декольте. Поклонники оставили актрисе почти 3 тысячи лайков. В комментариях ей написали массу приятных слов.

Эвелина Бледанс размещает пикантные фото на своем профиле в Instagram. На одном из фото она лежит, изогнувшись на деревянном помосте на фоне моря. Актриса без стыда показывает свое загорелое тело в черном бикини.

На сайте Стена мы сообщали, что неотразимая, изысканная и восхитительная актриса короткометражки «Маски-шоу» Эвелина Бледанс, Где она сыграла медсестричку, не прекращает радовать своих поклонников яркими и сногсшибательными фотоснимками. Актриса отменно выглядит в свои года и доказывает, что время не властно над ней.

Портал Стена информировал, что на своем Insta-аккаунте актриса Эвелина Бледанс размещает свои фотографии, дабы показать, что время не властно над ней. Эвелина чудесно себя ощущает в свои 51. И предлагает поклонникам узнать все ее секретики, присоединившись к марафону "женской силы и красоты".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)