Одна из самых ярких телевизионных ведущих Лидия Таран не устает поражать своих поклонников своей молодостью, подтянутой фигурой, и озорством во взгляде. На очередном снимке, размещенном в Instagram телеведущую назвали сестричкой для ее повзрослевшей дочери.

Лидия Таран. Фото: скирншот youtube

На фото Лидия вместе с дочкой сделали селфи возле реки. Мама с дочерью и правда выглядят чудесно, тем более, можно предположить что это две сестренки, веди мама занимается спортом и фигура у нее подтянутая.

Лидия написала, что с дочкой отправились испить последний глоток бабьего лета на прогулке.

"Мы - "прогульщицы"! Погода такая, что грех не прогулять школу, ну хотя бы последний урок простите нас, учителя, и простите, коллеги в офисе пошли почувствовать бабье лето!".

Поклонники просто в восторге от милого фото, они засыпали Лидию и ее дочь комплиментами. "Какие вы молодцы!", "Красивая мама!", " А вы очень похожи, мамина дочь!"

Лидия Таран чудесно выглядит, буквально несколько дней назад звезда отпраздновала свое 43-летие. Однако выглядит намного моложе. Глядя на Лидию невольно вспоминаются строчки из стихотворения Ярослава Смелякова "Хорошая девочка Лида".

На сайте Стена мы сообщали, что Лидия Таран показала в своем аккаунте, как встретила свой день рождения, а также рассказала о еще одном событии, которое оказалось и крайне важным для нее, и очень волнующим. Телеведущая празднует не только 43-летие, но и новоселье.

Портал Стена информировал, что жизнь знаменитостей всегда находится в центре внимания. Поклонники активно следят за всеми событиями, что случаются в их жизни. Известная ведуща ТСН Лидия Таран привлекает внимание не только своей нежностью, красотой и солнечной улыбкой, а и стройной и шикарной фигурой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)