Регина Тодоренко, скандально известная телеведущая, ставшая популярной после участия в трэвел-проекте "Орел и решка" снова порадовала поклонников новым озорным фото, на котором заливается смехом.

Регина Тодоренко. Фото: скирншот Youtube

Девушка разместила фото в поле с задранной юбкой. Тодоренко решила похвастаться своими изящными ножками, которые конечно же выгодно подчеркнула юбка с разрезом. Ветер поднял ее оголив все запрещенные места Тодоренко.

В блоге девушка призналась, что была до слез растрогана словами, услышанными в свой адрес. Тодоренко пишет: "Так много потрясающих людей вчера встретила в Дагестане, и все в один голос твердили, что смотря на меня хочется улыбаться. От этих слов так тепло стало на душе, что даже расплакалась. Каждый день я радуюсь, что вы у меня по-настоящему чувствительные, трогательные и сентиментальные! Спасибо за искренность!"

"Регина! Вы большая молодец и Мега позитив. Не слушайте злых людей"

"Регина, Вы - солнечная одесситка и этим все сказано!"

"Такая искренняя, такая нежная, и чувствительная самая лучшая ведущая!"

Поклонники не устояли и набросали Регине комплиментов. Видимо после полугодового нападения хейтеров, любовь публики стала для Регины медом на израненную душу.

На сайте Стена мы сообщали, что телеведущая Тодоренко показала фото где она позирует на руках мускулистого мужчины. Фото сделано в поле. Мужчина держит Регину на руках, и похоже это не составляет ему особого труда. Регина в свою очередь очень счастлива. Она откинулась назад, подняв ноги, обутые в розовые коньки вверх.

Портал Стена информировал, что на снимке фанаты могут увидеть своего кумира Тодоренко в нежном и привлекательном образе. Разместившись на полу и раздвинув ножки, Регина прикрыла самые пикантные места юбкой, что добавляет «жара». Нежная шелковая блуза отменно подходит к цвету ее лица, но скрывает аппетитную грудь знаменитости.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram