Некогда популярный российский сериал “Папины дочки” приковывал к экрану немало зрителей. Сейчас юные актрисы уже выросли и вовсю заводят романы, о которых пресса без устали пишет. В эпицентре внимания в этот раз оказалась Лиза Арзамасова, сыгравшая в сериале Галину Сергеевну, школьницу-отличницу.

Лиза Арзамасова. Фото: скриншот Youtube-видео

В жизни 25-летняя Лиза, как оказалось, любит мужчин намного старше себя. Актриса закрутила роман с фигуристом Ильей Авербухом, который старше за нее на 21 год. Фрагмент программы появился в Instagram-паблике "Горячие новости шоубиза".

Пара впервые без утайки пришла вместе на передачу к Ивану Урганту, они сели на диванчике возле телеведущего и всю программу держались за руки. Кроме того, Лиза с таким восхищением говорила о своем возлюбленном, что Иван Ургант не выдержал и воскликнул Илье: “Да она же влюблена в тебя как кошка!”.

Юная актриса рассказывала Ивану, какой Илья хозяйственный, а также что он обладает незаурядными организаторскими способностями. Более того, Илья и Лиза вместе увлекаются мотоциклами.

Лиза Арзамасова. Фото: скриншот Youtube-видео

На программе Лиза Арзамасова появилась в весьма смелом наряде. Она надела кофту с оголенными плечами и юбку с высоким разрезом. Зрители отметили, что 25-летняя актриса выглядит очень соблазнительно и совсем не похожа на героиню сериала “Папины дочки”.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова. Фото: Instagram

Некоторым также показалось наигранным восхищение Лизы своим 46-летним возлюбленным, они считают, что она переигрывала.

В июле текущего года пара впервые появилась на публике вместе, тем самым подтвердив слух о своем романе. Илья уже познакомил своего отца с юной Лизой, девушка тому вполне понравилась. А вот бывшая жена Ильи Авербуха Ирина Лобачева, у которой есть 16-летний сын от фигуриста, считает Лизу охотницей за его деньгами.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская актриса Татьяна Кравченко, сыгравшая одну из ключевых ролей в сериале "Сваты" не жалеет денег на благотворительность. Поклонники от таких поступков в восхищении.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус после развода появилась в компании мужчин, нашла с кем утешиться. Комик Гарик Харламов увидев этих мужчин на снимке с бывшей женой просто потеряет дар речи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.