Очаровательная и утонченная украинская прима-балерина Екатерина Кухар, которая уже не первый сезон входит в состав жюри на проекте "Танцы со звездами", поделилась с подписчиками радостной новостью.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в Instagram звезда опубликовала несколько соблазнительных снимков. Имея стройную фигурку, Катя может себе позволить любой откровенный наряд, но она решила сохранить интригу и не стала полностью обнажаться, как это любят делать другие артистки.

На снимках Кухар прикрылась шелковым постельным бельем шоколадного цвета, на голове балерины надета маска для сна. При Катя не показала ничего лишнего, она загадочно улыбается, опустив глаза.

На другом снимке балерина позирует в одном просторном свитере, кокетливо приоткрыв плече. При этом Кухар изящно сложила свои стройные ножки.

Катя Кухар. Фото: скриншот Instagram

В подписи Катерина Кухар радостно сообщает поклонникам о своем семейном бизнесе. Оказывается они с супругом решили заняться постельным бельем, натуральной косметикой по уходу за телом и лицом, а также ароматическими свечами собственного производства.

Катя Кухар. Фото: скриншот Instagram

"Кто был внимательным, заметил, что на карантине мы не только усердно отдыхали, но и начали работать над своим собственным проектом.
Искусство любить себя — это не только о том, чтобы суметь договориться с собой и начать ценить себя, любить себя и жить во благо себе. Но и о желании окружать себя вещами, которые радуют глаз и вдохновляют!" - написала Екатерина под снимками.

Кроме того Катя с мужем решили разыграть одну из коллекций продукции среди подписчиков.

Ранее прима-балерина, судья телешоу «Танці з зірками» Екатерина Кухар предстала перед поклонниками в шикарном белом платье. Ее шею украшает роскошный белый чокер. Левую руку звезда положила на бедро, а правой поправляет волосы. Екатерина улыбается и смотрит на камеру.

Также "Стена" писала, что хореограф Влад Яма все же признался, был ли у него роман с известной украинской певицей Натальей Могилевской, когда она участвовала в "Танцах со звездами".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram