Алина Гросу, певица, которую знает практически каждый украинец с малых лет, вновь покоряет фанатов своими смелыми образами.

Алина Гросу. Фото: скирншот Youtube

Девушка, которая не так давно развелась с мужем, не прожив совместно и года, показала поклонникам новое фото и разместила собственное стихотворение.

"Маленька бджылка" выросла, превратившись в прекрасный цветок. Певица вышла неудачно вышла замуж в 2019 году. СМИ еще не успели перестать писать о молодоженах их свадебном путешествии, и пышной свадьбе, как Алина уже поделилась историей о разводе.

Теперь девушка разместила черно-белое фото, которое ярко подчеркивает все прелести женской фигуры, которая к радости фанатов, просто идеальна.

Девушка чудесно выглядит, а строчки из стихотворения просто заставляют мурашки бегать по телу, пронимая и восторгаясь таланту молодой певицы.

Девушка пишет о таких простых и философских вещах, как желание делать и давать добро. тепло и ласку, не как плату за будущие блага, а как то, чего требует душа.

Алина пишет "... И пафосным «Спасибо» здесь не место..
Даю, когда потребует душа..
Чтоб счастлив кто-то был... так просто, честно.."

Также певица обращается к мужчине, говоря, что не требует ничего взамен своих чувств, и любви. Но предупреждает, что сможет быть ровно столько, сколько пожелает".

Что ж, судя по риторике размышлений в стихотворении девушки, скоро все мы узнаем о новом романе Алины Гросу. А пока поклонникам остается только любоваться прекрасными снимками своей любимицы.

На сайте Стена мы сообщали, что 25-летняя Алина активно «подрихтовала» свою внешность, много выступает и даже успела выйти замуж за российского предпринимателя Александра Комкова.

Портал Стена информировал, что помимо певческой карьеры пробует себя и в качестве актрисы. Она уже снялась в нескольких сериал, и вот закончена работа над съемками новой картины. Об этом Гросу сообщила в своем Instagram.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.