Кристина Асмус, известная актриса, экс-жена Гарика Харламова, ставшая популярной благодаря нескольким удачным киноролям, в частности в сериале "Интерны", а также неоднозначном фильм "Текст".

Кристина Асмус. Фото: скирншот Youtube

Последние новости о разводе Кристины и Гарика стали большим удивлением для поклонников актрисы, которые следили за тем, как оберегал муж репутацию Кристины, и с виду, это была вполне счастливая пара, воспитывающая дочь. В это раз заплаканная Кристина предстала перед поклонниками в сторис - взъерошена и в мешковине вместо платья.

Асмус после развода ринулась с головой в работу. Съемки не прекращались у актрисы даже во время тотального карантина. Девушка продолжает сниматься, однако похоже, что Асмус раскисла. Она выставила заплаканное видео. Актриса сообщила, что сыграла Офелию в Московском драмтеатре в спектакле "Гамлет". Наряд и мейкап актрисы соответствовал ее новой роли.

Отзывы о своей работе женщина также разместила в сторис. "Нереальная Офелия", "Прекрасная работа. Прощальный Гамлет", "До мурашек, Кристина, это просто пронимает до глубины души!", "Ребята вы очень талантливые!".

Видимо именно работа и помогла оправиться актрисе от развода. Общаются ли Асмус и Харламов после развода – неизвестно. Хотя им все же придется как-то налаживать диалог, так как общую дочь и воспитывать надо совместно.

Кристина Асмус. Фото: скриншот сторис Instagram

Кристина Асмус. Фото: скриншот сторис Instagram

На сайте Стена мы сообщали, что российская актриса и звезда "Интернов" Кристина Асмус очень востребована в профессии, она играет в театре, снимается в сериалах и телешоу. После громкого развода знаменитость полностью погрузилась в работу.

Портал Стен информировал, что Асмус очень востребована в профессии, она играет в театре, снимается в сериалах и телешоу. Но один из спектаклей, в котором она принимала участие, прекращает свое существование.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram