Знойная американская красотка Ана Чери является мотиватором для многих девушек, мечтающих обрести не только красивое тело, но и быть здоровой. Ана не является сторонницей диет и все же ей удается иметь шикарные формы и при этом ни в чем себе не отказывать.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube-видео

От такой красотки без ума не только американские мужчины, фанатов Аны можно найти практически в каждой стране, а уж сколько у нее подписчиков в Instagram и все в восхищении от ее фигуры.

Стоит отметить, что им есть на что посмотреть. Ана когда-то мечтала стать моделью, но так как у нее в крови течет испанская кровь, она может составить конкуренцию известной Дженнифер Лопес по красоте своей “пятой” точки.

Хоть формы девушки и не отвечают стандартным параметрам, она вызывает восхищение из-за своей женственной фигурки. Ее то она и демонстрирует на каждом опубликованном снимке, чем несказанно радует свою аудиторию.

Ана уже привыкла, наверно, читать тонны комплиментов и ловить на себе вожделенные взгляды мужчин. Что ж поделать, если при виде такой красотки они не в состоянии держать себя в руках!

Вот и на отдыхе на популярном курортном острове Мальдивы Ана не перестает соблазнять своими аппетитными изгибами. Девушка нарядилась в смелый купальник, состоящий сплошь из одних веревочек. Тяжелые “дыньки” Аны чуть не выскочили из тоненького купальника. Кое-что подписчикам все же удалось увидеть и от этого он наверняка в восторге.

Ана покоряла волны на доске и засветила свои прелести, ее вид в полный рост просто завораживает. Наверняка немало мужчин с любопытством наблюдали за позами Аны, которые она принимала в таком откровенном купальнике стоя на доске.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая тревел-шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева тоже наслаждается отдыхом на Мальдивах. Девушка засветила свои "грушки", поклонники и не думали, что они у нее такие большие.

Также "Стена" писала, что российский телеведущий и юморист Максим Галкин удивил своих подписчиков новой пародией и неожиданным перевоплощением. Комик нарядился в женскую одежду, подписчики от смеха чуть животы не надорвали.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram