Согласно лунному календарю 16 октября – полная Луна, 29 лунный день и 1 лунные сутки. Луна находится в созвездии Весов.

Полная Луна. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – позитивный результат принесет общение с друзьями, близкими и даже коллегами. Если есть возможность – отправляйтесь на природу. Вы просто прекрасно проведете время.

Тельцы – все важные дела отложите на другой день. А вот сегодняшний смело посвятите отдыху, наслаждению, расслаблению и позитивным эмоциям. Ваш организм давно требует этого.

Близнецы – постарайтесь прожить этот день на повышенных эмоциях. Старайтесь не отказывать себе в покупках и других радостях жизни. И если хочется поговорить, не отказывайте себе.

Раки – достаточно жаркий день. Если не хотите заглаживать потом свою вину, лучше придержите язык за зубами. Да и в своих действиях будьте осторожны.

Львы – личная жизнь выйдет сегодня на первый план. И это абсолютно не плохо. У вас есть шанс доказать своему любимому человеку, что он единственный и неповторимый.

Девы – очень благоприятный день. Будут наблюдаться позитивные изменения как на профессиональном поприще, так и в личной жизни. Такой шанс не стоит упускать.

Весы – все дела, за которые вы сегодня беретесь, будут иметь успех. Это только придаст вам сил, и толкнет на новые подвиги. Смотрите только, чтобы все было в рамках приличия.

Скорпионы – очень благоприятный период в плане партнерских отношений. Очень выгодно пройдут встречи, подписание договоров, другие общественные мероприятия.

Стрельцы – не стоит сегодня воспитывать вашего любимого человека. Нравоучения могут закончиться большим скандалом. А оно вам не надо.

Козероги – за все, что сей вам сильно надо, стоит реально побороться. От крупных покупок лучше всего воздержаться. Это сильно ударит по вашему кошельку.

Водолеи – если получится избежать встречи с начальством, то день пройдет весьма удачно. Отложите работу на потом, и отдайте предпочтение делам по душе.

Рыбы – проявите выдержку, и все будет. Просто нужно время. А вот свои прямые обязанности лучше выполнять качественно. Это удвоит ваши шансы на положительный результат.

Кому звезды сулят любовь? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", деньги рухнут, как снег на голову: эти знаки зодиака станут сказочно богатыми

Также, мы писали, что Тельцы – доверьтесь своему внутреннему голосу, а Стрельцам удастся реализовать задуманное!