Телеведущий и комик Максим Галкин шокировал подписчиков новым видео. Оказывается, вот какие ролевые игры он любит вытворять вместе с супругой, певицей Аллой Пугачевой.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Максим Галкин в женском платье появился на видео в Instagram и потрусил своими “каштанами”. Наверняка Алла Борисовна в восторге.

Стоит отметить, что Максим Галкин, несмотря на занятость, находит время на то, чтобы вести свои страницы в социальных сетях. Он часто публикует снимки и видео с детьми - Гарри и Лизой, а также нередко в кадр попадает и певица Алла Пугачева.

Видно, что Лиза, несмотря на то, что ей только 7 лет уже подрастает такой же артистичной, как и ее звездные родители. Девочка любит наряжаться и дурачиться на камеру. Но в этот раз пошалить решил сам глава семейства.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми. Фото: скрин Instagram

Максим Галкин записал видео и последовал примеру многих блогеров. В начале ролика он появляется в футболке и джинсах. Видно, что снимает себя комик в гримерке. Затем Максим прыгает и после этого в кадре уже появляется женщина.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скрин Instagram

Сначала трудно понять, кто же это, но затем становится очевидно, что это Максим Галкин. Он нарядился в красную блузку, которая на шее завязывается на бантик, а также на нем видно обтягивающую юбку. Комик продумал женский образ до мелочей, сделав не только накладной бюст, но и внушительную “пятую” точку. Это можно увидеть в зеркале, расположенном напротив.

Как всегда, поклонники пришли в восторг от оригинальности Максима Галкина. Каждый раз телеведущий готовит своим подписчикам что-то необычное. Неудивительно, что одна из поклонниц призналась в том, что уже раз 15 просмотрела этот короткий ролик с юмористом.

Другие же предполагают, как же весело Алле Пугачевой живется с таким веселым и молодым мужем. Они считают, что наверняка комик любит подшутить над Примадонной российской эстрады. Судя по тому, сколько пара вместе живет, певице нравится юмор ее креативного мужа.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в Сети появился снимок актрисы Анастасии Заворотнюк, на котором ее засняли еще до начала лечения болезни. На снимке видно, насколько актриса бледна и подавлена.

Также "Стена" писала, что фанаты опубликовали снимки с первой свадьбы Аллы Пугачевой. Ее первым мужем стал отец Кристины Орбакайте Миколас Орбакас. Примечательно, что когда Алла Борисовна выходила замуж, ее будущему мужу Филиппу Киркорову было всего два года, а нынешний телеведущий Максим Галкин родился через семь лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.