Актриса Катя кузнецова покорила тысячи сердец ролью официантки Александры в сериале "Кухня". С тех пор она стала узнаваемой, а армия ее поклонников продолжает расти.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube

Кузнецова активна в социальной сети Instagram. Она часто радует поклонников новыми фото и видео. Кроме того, актриса часто записывает короткие видео в сторис, приоткрывая завесу своей личной жизни. За страницей Кати в Instagram следит более 410 тысяч подписчиков.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот instagram.com/katykino/

Кузнецова часто радует своих подписчиков различеыми фотосессиями. И вот не так давно решила разбавить краски осени, поделившись с фанатами новыми яркими кадрами. На одном из снимков Катя позирует сидя на стуле и расставив ноги в коротком комбинезоне. Фоном актрисе служит огромный пушистый розовый квадрат. Сама актриса для фотосессии выбрала комбинезон и туфли в тон и дополнила свой игривый образ двумя хвосиками. Актриса отметила, что осень ее пора и сообщила, что уже два дня подряд ей не нужно вставать рано утром.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот instagram.com/katykino/

Второе фото, которым поделилась актриса не менее яркое. На нем она на желтом фоне в дождевике желтого цвета присев, держит в руках маленький аквариум с золотой рыбкой. В типичный осенний день идеальным вариантом будет закутаться в плед и посмотреть новый фильм. Кузнецова поделилась списком своих предпочтений.

Также мы писали, что Светлана Лобода восхитила поклонников новым фото. Перед объективом она позирует, сидя на стуле, в коротком платьице, которое обнажает и подчеркивает ее стройные и длинные ноги. Кроме того невозможно не обратить внимания на декольте, яркий макияж и женственную укладку.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус привлекла внимание поклонников новым смелым образом. Нарядившись в тесный корсет и выставив свои сочные «вишенки» на всеобщее обозрение, актриса выглядит неотразимой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram