Недавно сети кипели обсуждая измену небезызвестного российского стриптизера Тарзана. После бурных разбирательств, в которых были задействованы и воровство драгоценностей, и беременность девушки из этой странной истории, певица Наташа Королева встала на сторону своего супруга, дав повод поговаривать, что вся эта история прогремела лишь для привлечения внимания и поднятия рейтингов.

Наташа Королева. Фото: скриншот Youtube

Как передает новостной портал Дни.ru, вышла вторая часть интервью Ксении Собчак, которое она взяла у Королевой. В интервью обговорили историю с бабушкой певицы. Три года назад бабушки известной певицы не стало.

Тогда артистка заявила о том, что не имеет возможности даже поехать и попрощаться с родной бабушкой, из-за запрета артистке въезда в Украину в 2014 году Служба безопасности Украины.

Однако очень неожиданно даже для самой Королевой ей позвонил сам Владимир Винокур и спросил, когда Наташа готова отправиться в Украину. Сама Королева заявила, что помощи ни у кого не просила, поэтому это стало большой неожиданностью.

Наташа Королева также вспомнила слова, которые она говорила в тот день. По словам артистки ее бабушка была простой женщиной, любящей женой и домохозяйкой. Похоронили ее как английскую королеву, вспоминает артистка. Также она отметила, что бабушка очень хотела, чтобы она ее похоронила, и у нее получилось присутствовать.

На сайте Стена мы сообщали, что несмотря на возраст, певица Наташа Королева все еще вызывает интерес у многих пользователей интернета, а скандалы, связанные с ней и её супругом Тарзаном, все до сих пор активно обсуждаются в сети. На этот раз один из скандалов получил новый виток.

Портал Стена информировал, что не так давно сеть всколыхнула новость об измене Сергея Глушко Наташе Королевой. Сначала в сеть просочилась переписка Тарзана с девушкой, которая потом даже заявила, что беременна от него. Потом артист набрался смелости и привселюдно признался в том, что факт измены был.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram