Известная российская певица Анна Семенович, облаадательница пышных форм, не перестает удивлять поклонников. Она снова и снова заинтриговывает своими фотосессиями, привлекая как можно больше внимания.

Анна Семменович. Фото: скриншот Youtube

Девушка предстала перед поклонниками в белой рубашке с принтом в черный горох. Анна позирует, расстегнув пуговицы до крайней возможной грани, чтобы продемонстрировать глубину и соблазнительность прелестей. Девушка, улыбаясь, смотрит в окошко, ей известно, что многие поклонники в этот час не находят себе места от будоражащих воображение мыслей.

Однако в своем посте Анна пишет: "Кто знает, как управлять мыслями, тот в состоянии корректировать свою программу в матрице жизни. Чтоб стать счастливым, нужно менять свои мысли и делать, что-то новое, разрывать старые установки и вычищать убеждения. Прекращать бессмысленный поток мыслей и наплавлять их в нужную сторону получая от процесса удовольствие. Это и есть мастерство жить в гармонии и счастье. Мы должны кормить своей энергией только то, что мы хотим, а не наши страхи!".

Поклонники не могли не согласится с такой очаровательной красоткой. Философские рассуждения переплелись с восторженными выкриками о красоте и невероятной нежности знаменитости. "Шикарна!", "Очень огненная девушка!","Вкусняшка!"

На сайте Стена мы сообщали, что популярная российская певица Анна Семенович помимо своего музыкального творчества, восхищает поклонников своей роскошной фигурой. Кроме того, артистка не лишена чувства юмора, о чем свидетельствуют забавные фото.

Портал Стена писал, что телеведущая Анна Семенович всегда приковывает взгляды поклонников и не только за счет своих пышных форм. Певица умеет подчеркнуть свои достоинства так, что у мужчин просто от ее вида дар речи пропадает. Вот и на свежем снимке Анна так обтянула свои “арбузики”, что майка чуть не лопнула.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram