Легендарный и знаменитый сериал «Сваты» полюбился многим миллионам телезрителей. Каждый вечер они занимали свои места у экранов и наслаждались просмотром любимого сериала. Теперь поклонники замерли в надежде увидеть последний сезон, которые все обещают выпустить на экраны.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот YouTube

Пока фанаты не могут полюбоваться идеальной игрой своих кумиров и окунуться с головой в их приключения, они с наслаждением следят за жизнью главных героев в социальных сетях. Архивные фотоснимки, яркие образы и непревзойденные снимки изредка появляются в Инстаграм-аккаунте.

И вот на страничке zvezdi_svatov появился новый снимок, который демонстрирует уже взрослую актрису, которая сыграла роль близнеца из знаменитого семейства. Взрослая «Вика» удивила поклонников своей красотой и отменной фигуркой.

Разместившись на морском берегу и нарядившись лишь в один черный купальник, который отменно повторяет все точеные линии знаменитости, девушка смотрит в сторону. Это придает снимку романтики и нежности.

Стройные ножки бросаются в глаза, а лицо, без тени улыбки, делает звезду серьезной и невозмутимой. Многие телезрители с превеликим удовольствием следили за игрой близнецов и глядя на новый снимок удивились, как выросла их маленькая фаворитка.

Сваты
Сваты

Новинка набрала порядка семи тысяч влюбленных сердечек от фолловеров. Под новым постом подписчики принялись писать свои комментарии, в который выражали не только свое удивление, а комплименты в адрес юного таланта.

Как мы знаем, совсем недавно в Инстаграм-аккаунте появились новый и яркие фотоснимки Женьки из «Сватов». Актриса продемонстрировала свои прелести и привлекла внимание общественности аппетитными формами и точенными линиями своего стройного тела.

Недавно Стена рассказывала о самой нежной, привлекательной и женственной украинской исполнительнице Тине Кароль, которая уже не первый год является неизменной ведущей популярного шоу «Танцы со звездами». Яркие кадры появляются на ее страничке после очередного выпуска. Но вот новый снимок вызвал удивление и подогрел интерес публики.

Еще на сайте писали о том, что известная украинская певица Ана Лорак привлекает внимание публики не только своей яркой внешностью и непревзойденным вокалом, а появлением на публике с привлекательными мужчинами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)