Известная украинская певица, телеведущая, полиглот и просто шикарная шоудива Настя Каменских взбудоражила поклонников своим новым горячим фото. Девушка не раз балует поклонников зажигательными образами, однако в этот раз получилось нечто подобное к коктелю Молотова.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

В это раз на фото Настя предстала в желтом мокром купальнике, под струйками воды. Видно, что водичка прохладная, потому как у Насти вздыбилась кожа и все прочие прелести. Звезда сфотографировалась на фоне гор и моря.

Она написала, что пока она в состоянии воспринимать красоту природы, у нее не исчезнет вдохновение.

"As long as I can see all the beauty of the nature and feel its force and energy, I'll never lose my inspiration", - написала Настя в комментарии к фото.

Конечно же, такая красота не могла не покорить поклонников девушки, у них разыгралось воображение, и неиссякаемые комментарии полились прямо под фото звезды.

Фанаты стали сразу же комментировать фото. Некоторым показалось, что Настя располнела, поэтому втянула животbr, другие раззадорились увидев то, что скрывали лоскутики купальника. Однако большинство фанатов констатировали только то, что знаменитость прекрасно выглядит, и для многих является примером для подражания.

На сайте Стена мы сообщали, что поклонники и самой Насти, и её творческого и любовного тандема с продюсером и исполнителем Потапом создают большое количество фан-страниц в Instagram, куда выкладывают излюбленные фотографии певцов.

Портал Стена информировал, что Настя предстала перед поклонниками в лучах зари, окрылённая новыми идеями и новым днем. Невероятное фото на котором запечатлена фигура певицы сзади в лучах первых лучей солнца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram